На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запад vs коммунизм: в чем причина поисков «руки Кремля» в протестах «желтых жилетов»?

BBC (Би-би-си) подтвердила подлинность переписки со своим журналистом о поисках «российского следа» в беспорядках, организованных «желтыми жилетами» в Париже.

По словам сотрудника BBS News Russian Ольги Ившиной, от редакции британской телерадиовещательной корпорации требуют найти любые доказательства «вмешательства», передает информационное агенство News Front.

Журналистка поведала, что ей нужно «найти углы», чтобы доказать так называемую причастность Москвы к организации протестов во Франции. Отметим, что ранее британские спецслужбы официально заявили, что «след» не найден, напоминает News Front.

Инцидент в эфире программы «Мнение» телеканала News Front TV прокомментировал политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик, на его взгляд, беспорядки руководство BBC пытается выдать за какое-либо внешние вмешательство, однако протесты организованы исключительно из-за внутренних разладов во Франции.

Соловейчик отметил, что такая практика берет корни еще с 20 века, когда любой социальный протест в Европе или в США прикрывался коммунистическим вмешательством. Он подчеркнул, что все это делается против России, а стоило бы обратить внимание на истинные причины протестов, сообщает News Front.

Трудящиеся выступают с лозунгами против Макрона и за выход ЕС, а это ставит под вопрос капиталистическую систему как таковую. Обвинять в том, что около 300 тысяч человек вышли на улицы Франции «под указкой» Москвы – полный абсурд, подвел итоги аналитик.

Автор: Альбина Ахмадеева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх