На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Голландский премьер Марк Рютте намерен урегулировать конфликт с Турцией

Продолжается дипломатический скандал между Нидерландами и Турцией.

Амстердам, 12 марта — Голландский премьер-министр Марк Рютте в кратчайшие сроки намерен урегулировать конфликт с Турцией.

Рютте надеется на то, что Анкара не будет эскалировать ситуацию, в противном случае, власти Нидерландов будут вынуждены реагировать. На данном этапе, голландский премьер-министр заявил, что «продолжит работу над деэскалацией».

Напомним, скандал между странами начал назревать, когда  визит турецких министров в Нидерланды назвали нежелательным. Выдворение из Голландии турецкого министра по делам семьи Фатмы Бетюль Сайян Кайя стало апогеем конфликта, после чего власти Турции пообещали предпринять ответные меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх