На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

КПРФ может объединиться с ФБК при подписании программного соглашения

Валерий Рашкин 3 февраля провел прямой эфир с пользователями. Трансляция была посвящена проблематике протестов в России. Вопрос одного из участников был посвящен "объединению" столичного отделения компартии с ФБК, основателем которого является блогер Алексей Навальный, пишет "ПолитЭксперт".

Глава московского КПРФ с неохотой ответил на этот вопрос. По его словам, с точки зрения партийной принадлежности союз со структурами ФБК невозможен и исключен. Рашкин добавил, что объединение возможно только при условии подписания некоего програмного соглашения.

"У нас там (в программе. — Прим. ред.) прописана сильная соцзащита, социализм как система управления, изменение конституции и так далее. Если движение согласно с этими нашими положениями в программе, тогда идет подписание договора, соглашения. Такого соглашения со структурами Навального не подписывалось, и я убежден, не будет подписано", — сказал Рашкин.

Коммунист Рашкин, отвечая на вопрос, ясно дал понять, что объединение со структурами Навального в ближайшее время не рассматривается.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх