На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Коротченко рассказал, что российские военные оттачивают свои навыки на американских кораблях

Как известно в черноморском регионе, на данный момент, очень напряженная ситуация, которая началась с момента захвата украинскими пограничниками российского рыболовецкого судна "Норд".

С тех пор произошло очень много различных инцидентов и ситуаций с российскими, украинскими и американскими моряками. Последний инцидент, когда украинские военные корабли хотели без договоренности и без соблюдения международных норм, пройти в Азовское море через Керченский пролив.

Однако у них ничего не вышло и корабли были остановлены российскими пограничниками с применением силы, за нарушение государственной границы. На данный инцидент, мировая общественность, отреагировала довольно сухо, так как понимали, что вина полностью лежит на украинском правительстве.

Однако США так не думает и демонстрирует свою решительность в этом вопросе. Не редко военные корабли США пытаются продемонстрировать свою мощь в Черном море, давая понять России, что в любой момент могут решить вопрос силой. Именно так думают в правительстве США.

На самом же деле, даже моряки США, находящиеся на своих кораблях в море, буквально кожей чувствуют как их держит на прицеле несколько российских боевых комплексов, также американские корабли, находящиеся в Черном море всегда находятся под прицелом российской авиации. Наши военные оттачивают свои навыки на американских кораблях, когда те только появляются в акватории Черного моря - заявил Игорь Коротченко.

После этого не редко можно услышать о рассказах американских военных, как им было тяжело находиться в Черном море понимая, что они находятся под прицелом боевых комплексов "Бастион" и "Бал" и пока российские военные оттачивают свое мастерство, американские военные записываются к психологам.

Подробнее о тренировках российских военных на американских кораблях, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх