На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российская армия под Ужгородом — сценарий от Сатановского

Российская армия под Ужгородом — сценарий от Сатановского

После воссоединения с Крымом Россия должна была ввести свои войска на всю территорию Украины. Такое мнение сегодня в эфире радиостанции «Вести ФМ» высказал политолог Евгений Сатановский.

«Единственное, что меня печалит в отношении Крыма, что мы одним махом и все остальное не прибрали. Санкции не были бы хуже, если бы мы сейчас стояли бы в районе Ужгорода. А ситуация на нашей западной границе была бы сильно лучше, не было бы «Правого сектора» и нацификации Украины», — сказал Сатановский.

Он полагает, что сейчас на Украине идет «безмерная и жуткая подготовка к будущей войне» с Россией.

«Идет фашизация молодежи, и мы постепенно накапливаем с той стороны границы нацифицированную молодежь. Гитлеру для того, чтобы сформировать войска СС и гитлерюгент, немного лет понадобилось. На Украине с этим все гораздо дольше и гораздо грустнее», — резюмировал эксперт.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх