На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Явка избирателей на выборах президента в Крыму за первые 4 часа превысила 32%

Стоит отметить, что в Крыму 18 марта открылись 1206 избирательных участков и ещё 182 участка начали работу в Севастополе.

В Крыму за первые четыре часа проголосовало более 32% избирателей. Как сообщают журналисты, такие данные были размещены на ресурсе ГАС «Выборы».

«Явка в Республике Крым составила 32,41%», - говорится на сайте. О том, сколько людей проголосовало в Севастополе, никакой информации пока что нет.

Известно, что в 8:00 18 марта в Крыму открылись 1206 избирательных участков и ещё 182 участка начали свою работу в Севастополе. Также уточняется, что в регионе аккредитованы более 40 международных избирателей из 20 стран мира, включая Германию, Великобританию, Швецию и Украину.

Стоит отметить, что жители Крыма голосуют на выборах президента России впервые после воссоединения полуострова с РФ.

Ранее NewInform писал о том, что в Москве проголосовал столичный градоначальник Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх