На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия раскрыла, кто на самом деле «убил» проект по расследованию химатак в Сирии

Ранее Соединенные Штаты заявили, что якобы Россия «убила» Совместный механизм расследования химических атак в Сирии.

В представительстве Российской Федерации при ООН рассказали, кто на самом деле сорвал возможность независимого расследования химических атак в Сирии. По словам дипломатов РФ, это были Соединенные Штаты.

Таким заявлением российская сторона ответила на обвинения Вашингтона, который ранее заявил, что якобы Москва «убила» Совместный механизм расследования химатак в Сирийской Арабской Республике (САР). Об этом сообщается на официальной странице представительства РФ в социальной сети Twitter.

Российское ведомство отметило, что резолюция, которую предлагала Москва, могла бы расширить и «вдохнуть новую жизнь» в Совместный механизм расследования. Помимо этого, инициатива РФ сделала бы его независимым, профессиональным и объективным.

Ранее сообщалось, что Россия предлагает разработать новый механизм ООН по расследованию химатак в САР на год.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх