На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США и Европейский союз не смогли достигнуть единой позиции по России

Председатель совета ЕС Дональд Туск и президент США Дональд Трамп не смогли прийти к общей позиции по отношению к Российской Федерации.

Брюссель (Бельгия), 25 мая – Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что Евросоюз и США не смогли прийти к общему заключение по отношению к Российской Федерации. Об этом политик сообщил после переговоров в Брюсселе с американским президентом Дональдом Трампом.

В рамках встречи председателя совета ЕС Дональда Туска и американского лидера Дональда Трампа в четверг, 25 мая, в столице Бельгии сторонам не удалось достигнуть единой позиции по России.

Соответствующую информацию сообщил журналистам Дональд Туск по итогам переговоров с президентом США.

Председатель совета ЕС считает, что нельзя утверждать о наличии 100% общей позиции между Европой и США, однако в вопросе конфликта на юго-востоке Украины стороны сходятся во мнениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх