На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прокуратура во Флориде ведет расследование в отношении завода Kalshnikov USA

Ведомство изучит документы, которые связаны с запросом завода «Калашников» на налоговые льготы.

Прокуратура города Майами во Флориде инициировала расследование в отношении компании Kalasknikov USA, которая сосредотачивает свою деятельность на производстве автоматического стрелкового оружия, в том числе и АК-47. Об этом сообщает издание Bloomberg.

В соответствии с опубликованными данными, федеральные прокуроры изучают деятельность RWC Group LLC, которая имеет законное право владения заводом Kalashnikov USA в Помпано-Бич. 

Также известно, что в ходе расследования ведомство рассмотрит материалы и документы, связанные с запросом Kalashnikov USA на налоговые льготы.

Сообщается, что руководство владеющей заводом компании Russian Weapons Company (RWS) Croup LLC «связано с главными союзниками» президента России Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх