На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия выслала 55 дипломатов за четыре месяца

Россия продолжает высылать сотрудников западных посольств, отказываясь идти на попятную в дипломатической войне, масштабы которой уже превзошли рекорды времен Рональда Рейгана и Маргарет Тэтчер.

Во вторник МИД объявил персоной нон-грата помощника атташе по вопросам обороны посольства Румынии в Москве Алин Илиеску.

Как сообщает РИА Новости, румынского посла Кристиана Истрате вызвали на Смоленскую площадь, где вручили ноту о высылке с предписанием покинуть Россию «в течение 72 часов».

Илиеску стал 55-м западным дипломатом, высланным из России с начала 2021 года, следует из статистики, которую собрал ТАСС. Волна изгнаний началась 18 января, когда персонами нон-грата были объявлены двое сотрудников посольства Нидерландов.

Ps от vem. Так держать и не останавливаться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх