На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опрос: киевляне уверены, что с нынешней украинской властью о Крыме можно забыть

Киевляне придерживаются разных мнений относительно перспектив возврата Крыма в состав Украины, однако практически все сходятся в одном: при нынешней власти это невозможно.

Об этом во время опроса «Когда украинцы вернут Крым?» канала «Open Ukraine» рассказали опрашиваемые киевляне, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Мнения относительно возврата полуострова разделились от самых радикальных, вплоть до расстрела крымчан, до неожиданно трезвых заявлений о том, что жители Крыма сами должны распоряжаться у себя дома.

Также киевляне выражали негативное мнение о методах киевской власти возврата полуострова, таких как блокада и террор. Один из опрашиваемых отметил, что пока на Украине к власти не вернут украинцев, о Крыме стоит забыть.

Другой опрашиваемый на своём примере показал эффект украинской пропаганды, рассказав о пустынном полуострове, из которого Россия делает военную базу.

В случае гипотетического возврата Крыма часть киевлян определила судьбу участвовавших в референдуме крымчан как «чемодан-вокзал-Россия», однако большинство либо не находят вразумительного ответа, либо предпочитают мирный диалог.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх