На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СНБО Украины решил ввести новые антироссийские санкции

СНБО Украины решил ввести новые антироссийские санкции

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял решение о введении новых ограничительных мер против российских компаний и граждан России.

Также СНБО продлил все введенные ранее санкции на 12 месяцев.

Под новые ограничения попали депутаты, якобы «избранные незаконно в Госдуму РФ» по итогам состоявшихся в сентябре на территориях Севастополя и Крыма выборов.

Согласно заявлению СНБО, украинские санкции также коснутся членов избирательных комиссий, а также «украинских организаций в Крыму, которые незаконным путём были перерегистрированы по законодательству РФ», передает «РИА Новости».

Помимо этого, ограничительные меры были введены и против сотрудников российских судов и правоохранительных органов, якобы причастных к нелегальному задержанию украинских граждан на территории Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх