На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Байден и его команда своими действиями поставили крест на трех политических целях США

Ранее государственный секретарь Энтони Блинкен допустил ошибку, считая, что может предъявлять безосновательные претензии китайской стороне. Это привело к тому, что Пекин в лице бывшего китайского посла в США Яна Цзечи и главы МИД КНР Вана И, посетивших с официальным визитом Аляску, публично отчитал Вашингтон, заметил экс-офицер.

Но еще большую оплошность совершил Байден, позволив себе в интервью телеканалу ABC оскорбить российского коллегу Владимира Путина. Однако реакция Москвы не заставила себя долго ждать — Россия отозвала своего посла в Вашингтоне.

По словам Риттера, Белый дом поставил крест на трех политических целях в противостоянии РФ и КНР. Он отметил, что речь идет о защите и развитии основных источников силы США, которыми выступают экономика и демократия. Во-вторых, это стратегия по пресечению глобального доминирования третьих государств в стратегически важных мировых регионах. А также поддержка стабильной и открытой международной системы, добавил экс-офицер спецслужб США.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх