На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Потная борьба внутри фем-комьюнити, или Гендерные войны 14

Видели уже новость об очередном ЕЖГ внутри тусовочки мордорского авангарда прогрессивных комиссарш?

Я как-то упоминал потную борьбу эльфийских феминисток против трансформеров, но сейчас всё намного веселее вышло.

Крупный раскол в питерском фем-сообществе. Закрылось фемкафе "Симона", куда пускали только женщин. По словам создательниц, одна из них "выгорела", послала коллег и свинтила с общими деньгами.

"Симона" ловко продавала кофеёк, называя себя просто коворкингом. От рейдов прокуратуры и угроз Милонова удавалось уворачиваться, но случилась внутрянка. Коллектив жалуется на экс-баристу Свету. Мол, та начала отлынивать, заявила, что "не рабыня" и свалила, забрав часть денег на организацию феста.

Пока экс-коллеги и подруга-соосновательница Леда Гарина сидят в блоке, Света объясняется: устала работать сверхурочно и бесплатно, но денег не крала. И вообще, актуальность "Симоны" пропала, потому что у женщин стало меньше времени и денег.

То есть, с одной стороны, трудно не согласиться с цисгендерным ватником Мараховским, который давно предупреждает, что поскольку в Этой Стране отсутствуют потомки завезённых ради подневольного труда негров, то эльфийские прогрессивные комиссарши будут пробовать раскачивать ситуацию в нашем обществе через кукареку об "угнетении женщин" -

...Я практически убеждён, что боевые мемы разрушения сейчас и в ближайшие годы будут в наибольшей степени атаковать именно их.

Им будут рассказывать с утра до ночи, что каждая пятая из них была изнасилована или почти изнасилована или по меньшей мере "подвергалась сексуальной агрессии" в детстве и хватит это терпеть.

Им будут рассказывать с утра до ночи, какие жутчайшие травмы наносит им семейная жизнь, и отношения с мужчинами на работе, и вообще наличие полового влечения у знакомых мужчин, проявляющееся хоть как-то.

Собственно, им всё это уже рассказывают - "Каждая пятая женщина из тех, кого вы знаете, в детстве пережила сексуальное насилие. "Хватит!" - документальный сериал о насилии. Посмотрите его первую серию на "Медузе", - прочёл я вчера в любимом латвийском СМИ москвичей.

Носителей этой магии нимало не заботит ни реалистичность идеи искоренения половых преступлений, ни возможность самого "мира без маскулинности", ни даже крайне затейливые (и страшные) практические результаты, которые уже приносит индоктринирование женщин негритянской хрупкостью.

"Чёрная магия борется за права женщин"

- Но со стороны другой, глядя на практические реверсивные успехи тех, кто выступает на острие описанной борьбы в любимом Мордоре, хочется сделать фейспалм и пожелать им продолжать в том же духе.

Любая реальная деятельность для них - это 99-процентная вероятность былинного обсира. И потому они изо всех сил стараются присосаться к чьему-нибудь кошельку, дабы вести борьбу против male chauvinist pigs за чужой счёт (см. скрин ниже).

[борцунья клянчит донаты]

Ни один паразит не станет содержать другого паразита, и кинет его при первой же возможности - как бы намекает нам история с кафе "Симона".

А нормальные жители Этой Страны паразитов к себе и близко не подпускают, так что последние обречены вариться среди себе подобных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх