На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Советский кинематограф предсказал судьбу Навального и Волкова

В 30-е годы вышел хороший фильм режиссера Протозанова «Праздник святого Иоргена», где воришки Шульц и Коркис проворачивали различные авантюры ради внимания и денег. Если говорить на современный лад, то это наши Навальный и Волков. Стопроцентное попадание.

Смотрите.

В одной сцене Шульц чудесным образом исцеляется, он больше не инвалид, и чтобы максимально привлечь к себе внимание и сострадание, приукрашивает свои муки. Что-то похожее мы видели у Навального: сначала делал вид, что умирает от голодовки, а его соратники требовали ради его спасения привезти в колонию медиков. А в итоге что: блогер жив и здоров, занимается спортом.

Друг Шульца Коркис - это вылитый Волков. Тоже бегал от уголовки, скрывался от полиции, а при первой удобной возможности дал деру из страны. Волков сейчас живет где-то в Прибалтике, ведет стримы и иногда ездит в отпуск. В общем, не голодает и бедно не живет.

Забавно, что судьбу двух никчемных людишек Навального и Волкова предсказал советский кинематограф аж 90 лет назад. Вот какая ирония. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх