На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Истребитель Су-30СМ «Просто супер»

После выступления пилотажной группы «Русские витязи» в Малайзии в рамках LIMA-2017, самолетами Су-30СМ восхитились.

Лангкави (Малайзия), 22 марта -  В рамках 14-й Международной военно-морской и авиационно-космической выставки LIMA-2017 высказался главнокомандующий ВВС Малайзии генерал Дато Аффенди Бин Буанг, который восхитился российскими истребителями Су-30СМ.


Генерал сказал, что видел выступление российской пилотажной группы «Русские витязи» на организованном авиашоу. По его мнению, оно доказало, что «этот самолет просто супер». Дато Аффенди Бин Буанг также отметил, что его пилот показал себя хорошо, управляя этим самолетом.


Главнокомандующий ВВС Малайзии обратил внимание, что в 2017 году представлено намного больше оружия, чем 10 лет назад. Он считает, что промышленность России значительно увеличила производственные мощности и производит действительно совершенные системы, многие из которых могут заинтересовать Малайзию.


В рамках LIMA-2017 российская пилотажная группа «Русские витязи» показала групповой пилотаж на Су-30 впервые за рубежом, сообщает tvzvezda.ru. В данный момент на вооружении ВВС Малайзии стоят 18 самолетов Су-30МКМ.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх