На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков опроверг информацию СМИ о том, что Скрипаль просил разрешения вернуться в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Москва сама переделал Скрипаля Лондону.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль просил разрешение у Владимира Путина вернуться обратно в РФ, сообщает РИА Новости.

Дмитрий Песков прокомментировал слова бывшего одноклассника Скрипаля Владимира Тимошкова, который сообщил о том, что экс-полковник ГРУ написал письмо главе государства, просил прощения и разрешения вернуться в Россию.

«Нет. Это не так», - заявил пресс-секретарь Владимира Путина.

Напомним, что Сергей Скрипаль, работавший на британскую разведку и осужденный в России, получил убежище в Великобритании в 2010 году. Четвертого марта 2018 года в центре города Солсбери без сознания нашли экс-полковника ГРУ и его дочь. Официальный Лондон обвиняет Москву в покушении на убийство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх