На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обзор ФАН показал, что у соперников Туадера нет шанса выиграть выборы в ЦАР

Выборы президента и депутатов Национальной Ассамблеи состоятся в Центральноафриканской Республике 27 декабря. ФАН рассказал о 22 зарегистрированных кандидатах.

Действующий президент ЦАР, в отличие от предшественников, установил мир в республике, а итогом его работы стало подписание Хартумских соглашений. Благодаря этому документу закрепилась договоренность между правительством и группировками, что помогло восстановить безопасность в стране.

Туадера также практикует многовекторную внешнюю политику. РФ стала партнером ЦАР в военной сфере и имеет специальное разрешение ООН на поставки вооружения для центральноафриканской армии. Россия помогла президенту ЦАР за короткие сроки наладить процесс мирного урегулирования.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх