На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Читатели Daily Mail обвинили Байдена в "бессилии и деменции"

В скором времени в Вашингтоне начнется расследование обстоятельств хакерских атак. Несмотря на то, что президент США Джо Байден признается, что не знает, кто стоит за этим делом, Белый дом пытается обвинить во всем Россию. Читатели издания Daily Mail назвали его "человеком с деменцией" и попросили не обвинять Москву "во всех грехах".

Ранее, в пятницу, неизвестные хакеры вывели из строя ИТ-системы почти миллиона компаний по всему миру и за устранение причины сбоев потребовали 70 миллионов биткоинов. Позже один из членов палаты США заявил, что Байден демонстрирует слабость на международной арене, и от этого злоумышленники становятся смелее. В свою очередь сам президент поручил ФБР начать расследование обстоятельств хакерских атак, а также сообщил, что ни он, ни разведсообщество не знают, кто конкретно стоит за кибератаками.

Кроме того, читатели Daily Mail в очередной раз возмутились голословными обвинениями Вашингтона в сторону России и назвали поступки своего лидера безумными.

"Нам должно быть страшно, люди с деменцией совершают безумные поступки, и уж меньше всего следует давать Байдену возможность применения ядерного оружия", – tenrag.

"Байден бессилен и некомпетентен. Он доказывает это ежедневно", – Zerotolerance4myActs.

"Это дурацкий сценарий, который довольно часто происходит в США 1. Обвиняй Россию. 2. Притворись жестким в отношении России. 3. Выясняй, действительно ли это сделала Россия. 4. Получи огромный бюджет для защиты от страшной «угрозы» со стороны плохих русских парней", –LogicBombs.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх