На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме рассказали о русофобской политике на Украине

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий прокомментировал слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что русские и украинцы - разные народы.

Он отметил, что на Украине специально проводится "грязная" политика, направленная против России и русского мира.

"Учитывая, что на территории Украины правит сегодня 5% «Правого сектора»1 (экстремистской организации, запрещенной в РФ), нацбатальоны и неофашисты, — а Зеленский их боится, — поэтому он, естественно, идет на поводу и заявляет такое, хотя внутри понимает, что он врет, обманывает свой народ", - прокомментировал политик.

Парламентарий также добавил, что на Украине стоит ознакомиться с "Повестью временных лет", где подробно указано о формировании восточнославянских народов.

Стоит подчеркнуть, что сегодня Верховная рада приняла закон "О коренных народах Украины". Русские в перечень не входят.

Ранее в "НьюИнформ": эксперты объяснили, почему Украина считает, что ее все "предали".  

1 Экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх