На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленский отправился с инспекцией позиций ВСУ на границе с Крымом

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает свои поездки на позиции украинской армии. После посещения линии разграничения на Донбассе, верховный главнокомандующий ВСУ отправился с инспекцией на позиции в районе границы с Крымом.

Как сообщает пресс-служба офиса президента, Зеленский прибыл с визитом в Херсонскую область Украины, где посетит позиции украинской армии в районе "административной границы временно оккупированного полуострова". Основной задачей прибытия президента на позиции называется ознакомление с оперативной обстановкой и общение с военнослужащими. С другой стороны, почему бы и не съездить, Россия свои войска от границы отвела, а образ героического президента еще никому не мешал.

После посещения позиций ВСУ, украинский президент отправится в Херсон, где проведет совещание по ситуации с безопасностью на "административной границе Автономной республики Крым", временно находящейся "под оккупацией российских войск".

Это уже вторая поездка "на передовую" Зеленского, совершенная за этот неполный месяц. Судя по всему, и крымское направление Киев всерьёз считает "передовой"...

8 апреля он прибыл на Донбасс, где в течение двух дней бегал по позициям ВСУ, снимая "героическое видео" для западных СМИ. Итогом той поездки стал призыв к российскому президенту Владимиру Путину "встретиться на Донбассе". Но Путин "героические" действия Зеленского не оценил и пригласил его в Москву пообщаться в более цивилизованных условиях.

А вообще эта самая граница с Крымом,место весёлое...каких там только придурков перебывало

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх