На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минобороны Украины осуществило сделку века

Минобороны Украины осуществило сделку века

На Украине закупили военные вертолеты на 500 тысяч долларов, только вот оказались они непригодными для ведения боевых действий.

Чиновники из Минобороны Украины сделали закупку у частной компании, сообщает Генпрокуратура. Позднее стало известно, что техника в ужасном состоянии и с плохим оснащением.

Оказалось что эти самые вертолеты Минобороны Украины продала частной компании еще в далеком 2010 году, как негодное военное оборудование.

Генпрокуратура заявила что такими действиями ловкие дельцы из министерства обороны нанесли государству убытки на 12,7 миллиона гривен, это примерно 500 тысяч долларов.

Возбужденно уголовное дело, ведется расследование.

Читать также: >>>На Украине рассказали о секретном оружии ополченцев Донбасса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх