На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ходорковский скомпрометировал Навального заявлением о доходе блогера

Речь идет о примерно 50 000 евро, которые, как утверждает Навальный, указаны в счете, выставленном Charite. Однако реальная сумма может быть почти в пять раз больше, считает редактор World Economy Александр Сосновский.

Ремесло заметил, что Ходорковский, возможно, обладает информацией о реальных средствах, которые Навальный получает от своей деятельности и спонсоров. И все может быть гораздо лучше, чем пытается представить сам блогер, рассказывая о ежегодном доходе в 5 млн рублей.

Юрист также пошутил, что Навальный сколотил состояние на заказных материалах, но решил в этот раз воспользоваться помощью спонсоров. Ходорковский наверняка не в их числе, так как блогер попал в опалу олигарху из-за ряда разногласий.

По мнению Ремесло, именно этот конфликт мог побудить Ходорковского к дискредитации основателя ФБК (признан в РФ иноагентом).

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх