На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп назвал условие для прекращения санкций против России

Трамп назвал условие для прекращения санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп 13 января в интервью The Wall Street Journal заявил, что планирует «на определенный период» сохранить антироссийские санкции, однако допустил их полную отмену в случае благополучного сотрудничества с Москвой.

Трамп подчеркнул, что может отменить введенные Обамой в декабре санкции против Российской Федерации, если Кремль окажет должное содействие в борьбе с ИГ*, а также в решении других задач.

«Если Россия на самом деле помогает нам и мы ладим, то зачем сохранять эти санкции, если кто-то действительно делает хорошие вещи», - резюмировал новый лидер США.

Трамп также выразил готовность встретиться после своей инаугурации с Владимиром Путиным.

«Я знаю, что русские хотели бы встретиться. Это абсолютно меня устраивает», - в заключение сообщил он.

Напомним, в пятницу уходящий президент Штатов Барак Обама на год продлил ограничительные меры против РФ, у которых в марте истекал срок действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх