На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зюганов заявил, что не видит ничего обидного в сравнении Грудинина ветеранов с «баранами»

Сами ветераны не согласны с позицией главы коммунистической партии Геннадия Зюганова.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил журналистам, что не считает обидным для ветеранов тот факт, что кандидат в президенты от партии Павел Грудинин сравнил советских солдат со стадом баранов под управлением льва, сообщает NationNews.

По их информации, лидер КПРФ Геннадий Зюганов не посчитал недопустимым и обидным для ветеранов Великой Отечественной войны сравнение «со стадом баранов под управлением льва», которое употребил во время интервью изданию Znak.com кандидат в президенты от партии Павел Грудинин.  Он отметил, что  пословица означает следующее:  «при сильном лидере, результат всегда будет, даже если войско само "не очень авторитетное".

Также  Зюганов назвал Россию "вождистской страной» и отметил, что именно  поэтому ничего нет странного, что эта фраза произносится очень часто. Ничего обидного тут нет, считает лидер КПРФ.

Впрочем, сами ветераны с такой риторикой не согласны. Например, преподаватель факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления при президенте РФ Зураб Отрешко уже пообещал, что не оставит оскорбление без ответа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх