На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Марков указал на попытки Соболь сорвать выборы

По словам эксперта, Соболь и другие сторонники осужденного блогера Алексея Навального сами провоцировали правоохранителей на то, чтобы их задержали. Однако все эти действия могли быть обыкновенной "ширмой" юриста ФБК.

"Соболь не хочет полноценно участвовать в выборах, а хочет сорвать эти выборы, даже того не скрывая. Заметьте, что они если и проводят акции, то только несанкционированные", — заметил политолог.

Сергей Марков подчеркнул, что инициативы Соболь, включая проникновение в чужую квартиру, указывают на нежелание сторонницы Навального заниматься настоящей политикой. Она интересуется лишь несистемными и незаконными манипуляциями, передает слова собеседника Федеральное агентство новостей.

Как стало известно ранее, пострадавшие от незаконных митингов в Москве предприниматели готовят иск на 250 млн рублей, пишет RT.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх