На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Польский телеканал превратил Украину в Россию

Польский телеканал TVPSport попал в курьезную ситуацию, допустив несколько ошибок с флагами во время анонса матчей чемпионата Европы по футболу, которые состоятся в воскресенье.

В списке матчей оставили флаги команд, которые играли в субботу, а названия сменили. Таким образом, сборная Украины получила флаг России, а Нидерланды – флаг Бельгии.

Сборная Англии была представлена под флагом Уэльса, а команда Хорватии – под флагом Швейцарии. Отметим, что матч Англия – Хорватия, запланированный на 16:00, можно бесплатно посмотреть в прямом эфире на медиаплатформе "Смотрим". Комментировать будет Владимир Стогниенко.

По данной ситуации уже высказалась официальный представитель МИД России Мария Захарова, написавшая в Telegram-канале: "Польское телевидение огонь".

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх