На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты испытали новый Nissan GT-R

Новый спортивный автомобиль поступит в продажу уже в начале 2019 года.

Автомобильные эксперты протестировали новый японский спортивный автомобиль, сообщает «Faktom». Речь идет о продукте японского производителя Nissan. Представители компании продемонстрировали экспертам новую версию спортивной модели GT-R.

После проведения специального тест-драйва специалисты отметили, что удобство автомобиля, а также хорошую коробку переключения передач. Новый спортивный автомобиль получит двигатель с мощностью в 596 лошадиных сил. Несмотря на мощный мотор, спорткар оснащен специальной подвеской, которая позволяет автомобилю без труда проходить скоростные повороты.

Но эксперты отметили и негативные качества автомобиля. Так, главным минусом новой модели стала цена, которая, по мнению экспертов, сильно завышена. Стоимость модели сопоставима с Porsche 911, который выигрывает по всем «фронтам».

Известно, что новый автомобиль может поступить в продажу уже в начале 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх