На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина планирует поиметь с бывшей команды Януковича 6 млрд долларов

 

Генеральная прокуратура Украины в лице Юрия Луценко наложила арест на имущество подозреваемых в деле о расстреле т. н. «небесной сотни» на общую сумму 6 млрд долларов.

Об этом на канале «Радио Свобода» заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Также в суде будет рассматриваться дело Клименко и причастных к нему 46-ти лиц, из которых 27-ми вынесено очное подозрение. В этом деле ясно видно, в чём смысл заочного осуждения. Смысл в том, что мы наложили арест на имущество подсудимых общей стоимостью 6 млрд долларов. Если суд вынесет обвинительный приговор, то их имущество перейдёт в собственность Украины», − заявил Луценко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх