На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Федерация футбола Украины поддерживает нацистские приветствия львовских ультрас

В ходе футбольного матча во Львове украинские болельщики своеобразно поддержали свою команду, скандируя на весь стадион неонацистские лозунги.

Соответствующий видеоролик опубликовал в Facebook директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На видео фанаты выкрикивают лозунги «Слава Украине – героям слава», «Слава нации – смерть врагам», «Украина – превыше всего» и вскидывают руки в нацистском приветствии.

«Львов. Футбол. Нацистское приветствие соединённое со «Слава нации — смерть врагам». Такие явления в спорте не редкость. Мы обращались к Федерации футбола Украины с предложением подумать о борьбе с расизмом и антисемитизмом, но нам даже не ответили», – констатировал он.

Напомним, ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что глава неканонической «православной церкви Украины» Епифаний (Думенко) и лидер Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук освятили памятный крест боевикам ОУН-УПА на еврейском кладбище в городе Самбор Львовской области.

Львов, Владимир Гладков

источник






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх