На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обострение в Нагорном Карабахе выгодно Турции — опрос EADaily

54% читателей нашего агентства, принявших участие в опросе на тему «Кому выгодно обострение конфликта в Нагорном Карабахе?», считают, что в нынешней войне заинтересована Турция. На втором месте (39%) — США.

15% опрошенных уверены, что в конфликте заинтересован президент Азербайджана Ильхам Алиев, 13% - премьер-министр Армении Никол Пашинян. На предпоследнем месте (12%) — Россия, 11% проголосовали за Израиль.

Опрос проводился с 30 сентября по 3 октября 2020 года. Допускался выбор нескольких ответов. Всего проголосовали 12728 человек.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх