На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Король Иордании хочет провести встречу с Владимиром Путиным в Москве

Об этом королевский двор Иордании сообщил на официальной странице в социальной сети Twitter.

Сегодня, 11 февраля, стало известно, что король Иордании Абдалла II хочет провести встречу с президентом России Владимиром Путиным во время своего официального визита в Москву в четверг, 15 февраля.

Об этом стало известно из официального сообщения королевского двора Иордании на странице в социальной сети Twitter и на сайте.

جلالة الملك عبدالله الثاني يعقد لقاء قمة مع الرئيس الروسي فلاديمير بوتين يوم الخميس القادم في #موسكو #الأردن

His Majesty King Abdullah II to meet with Russian President Vladimir Putin in #Moscow on Thursday#Jordan

— RHC (@RHCJO) February 11, 2018

Уточняется, что монарх хочет поговорить с российским лидером о развитии отношений между двумя государствами, а также о главных событиях мировой повестки дня – усилении борьбы с терроризмом и сирийском кризисе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх