На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара-«Болеем за наших!»: Гончаренко сделал свою ставку на матч Россия — Бельгия

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко анонсировал акцию: каждый пользователь приложения такси «Бонд» получит 50 гривен (132 руб.), если 12 июня сборная Бельгии по футболу обыграет Россию. Такую новость 11 июня опубликовал Telegram-канал Vesti.ua

«"Болеем за наших! И держим строй!" — призвал Гончаренко. То, что "свои" с каждым днем все больше отворачиваются от Украины, Алексея мало волнует», — говорится в сообщении Vesti.ua.

Гончаренко, с его слов, является совладельцем украинского такси «Бонд», так что акцию можно рассматривать как его личную инициативу.

Ставки на победу Бельгии в противостоянии с российскими футболистами делают и независимые букмекеры, однако коэффициенты довольно осторожные: на ничью можно поставить за 3.84, а на победу Бельгии — за 5.85.

Коэффициенты были снижены из-за того, что, во-первых, на поле не выйдет один из фаворитов бельгийской команды Кевин Де Брюйне, а во-вторых, матч пройдет в Санкт-Петебурге.

Кстати, во Львове устроили особую фан-зону, где за каждый бельгийский гол в ворота России будут бесплатно наливать пиво, сообщение об этом появилось на странице львовского фестиваля болельщиков.

А вот на это я могу смотреть вечно

Ну разве можно вот это фуфло называть братским народом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх