На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Предательница Тимановская выставила на аукцион свою олимпийскую медаль

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская выставила на аукцион Ebay свою серебряную медаль Европейских игр-2019 в Минске. Начальная стоимость лота – пять тысяч долларов.

При этом на данный момент стоимость медали благодаря семи ставкам достигла 6200 долларов. Эту награду спортсменка получила в беге на дистанции 100 метров.

"Я до сих пор помню все те эмоции, которые я пережила в тот момент, когда бежала эстафету за свою команду, – написала Тимановская в Instargram. – Помню, как, казалось бы, что уже нет сил бежать, но поддержка зрителей и их энергетика открыла во мне второе дыхание".

По словам легкоатлетки, выставить медаль на аукцион она решила в знак поддержки спортсменов, пострадавших за свою позицию и за свое мнение во время августовских событий в Белоруссии. Вырученные от продажи средства будут перечислены в Белорусский фонд спортивной солидарности.

Напомним, 1 августа стало известно, что спортсменку пытались насильно вывезти из Токио в Минск. Она обратилась за помощью в МОК, попросила польскую визу, а затем прилетела в Варшаву через Вену.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх