На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Разгон?

1. С января по июнь 2021 года россияне оформили автокредиты на общую сумму 433 млрд рублей. Достигнутый показатель оказался на 85% выше, чем за первые шесть месяцев 2020-го. Более того, относительно аналогичного периода 2019-го значение выросло на 65%. Такие данные во вторник, 27 июля, представило Объединённое кредитное бюро (ОКБ).

2. По данным ДОМ.РФ и Frank RG, за первое полугодие нынешнего года выдано 936 тысяч ипотечных кредитов – это самый высокий показатель выдачи ипотеки за период с января по июнь за всю ис-торию российского ипотечного рынка. Общая сумма выданных кре-дитов – 2,69 трлн рублей. По сравнению с первым полугодием 2020 года выдача выросла на 44% в количественном и на 74% в денежном выражении.

3. Реальные располагаемые доходы россиян на фоне низкой базы выросли во втором квартале 2021 года в годовом выражении на 6,8% после снижения на 3,7% в первом, по итогам полугодия выросли на 1,7%, говорится в докладе Росстата.

Реальные располагаемые денежные доходы — это доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию.

Ps. И мне это нравится - когда россияне не только хотят жить сейчас и по-полной, но и могут!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх