На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Турецкая партия обсудила план признания Крыма частью России

Аналитик Центра стратегических исследований Sahipkiran Кюршад Орнек призвал МИД Турции установить отношения с Крымом и по соглашению с Москвой стать гарантом прав крымских татар. Полуостров по факту никогда не был украинским. В крымской политике пока не задействованы депутаты и министры из Турции, и это нужно исправить, приводит его мнение РИА Новости.

Глава бюро международных отношений Vatan Семих Корай добавил, что необходимо оставить США в одиночестве в регионе, реализовать целостную стратегию на основе Евразийского сотрудничества и Западно-Азиатского союза.

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх