На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Корабли США и 16 стран будут перехватывать суда, нарушившие санкции по КНДР

В Госдепе заявили, что 17 стран во главе с США предпримут меры против кораблей, которые нарушат эмбарго по Северной Корее.

В случае если какое-либо судно нарушить эмбарго, наложенное против Северной Кореи, корабли семнадцати стран во главе с США будут их перехватывать. Соответствующее сообщение появилось на официальном интернет-портале американского внешнеполитического ведомства.

Уточняется, что речь идет о Канаде, Дании, Франции, Греции, Австралии, Аргентине, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Германии, Польши, Сингапура, Италии, Новой Зеландии, Голландии и Норвегии.

Ранее представители Госдепа сообщил, что в скором времени Организация объединенных наций (ООН) предоставит список судов, регулярно нарушающих санкции против Пхеньяна, после чего им запретят заходить в порты третьих стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх