На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Субботние новости из Новых Васюков НьюВасНахНьюс, так сказать

Здравствуй, дружок. Вот мы и снова встретились с тобой в субботнем формате. 

Открою вам, партайгеноссе, маленькую тайну. Я художник. В смысле, воспитан на великом.

И именно через визуальное восприятие (в случае с женщинами - еще и тактильные ощущения) ко мне приходит истина. И остается на ночь.

Президентша эстонии похожа на спичечную головку. Балабановской фабрики. Сколько их там в коробкЕ спичек таких, хватит надолго на несколько квази-​государств. Ну в самом деле, по размеру, населению и экономике - это Перово-​Люблино с Марьиной Рощей*.

Да и сама она длинная и деревянная. Ну, натурально, ее прибалтийские соседи стеклянные и оловянные...

Или взять новые смартфоны. Потребность максимального использования под экран фронтальной поверхности при сохранении минимальных размеров девайса привела к тому, что динамик теперь расположен на верхнем ребре, а микрофон смотит вниз. Глядишь - идет девка и разговаривает, держа его перед собою горизонтально. Будто чай из блюдечка пьет.

Или вот черное. В шахматах революция зрела: расизм, говорят. Черные всегда вторыми ходят, надо им за это право дать сразу ДВА хода делать. А всем миром между тем правят Blackrock**, Blackwater*** и Black Lives Matter. А белых на колено ставят, скоро и на коленно-​локтевую**** посадку перейдут.

Тут вот какую-​то сеть суши затравили за рекламу с белыми девками, ублажающими негра. Так потому что ну задолбали же уже своими общечеловеческими ценностями, право слово. Они у вас общечеловеческие - вот пусть и делят их ваши общечеловеки.

А мы - нормальные люди, с газопроводом подмышкой и сверхзвуковым бронепоездом на запасном пути, так что не суйтесь.

Нам ваши трансгендеры в туалетах, трансформеры на киноэкране, транспондеры в головах и транснациональные корпорации в правительствах - пофигу.

Ведь все, что вам от нас надобно - это "Три Пэ: прекратить, покаяться и повеситься" (хорошо вышло, копирайчу).

Так вот, не выйдет-​с.

Вот пишет нам Карл из города Карлсруэ, укравший у Клары кораллысруэ. Работает на цифровой удаленке. Все щас у нас цифровое, брательнику вон от алкоголизма QR-​код записали. закодировался, значитца. Как выпить хочет - достает смартфон и смотрит на него, шевелит губами. А у меня - как слышу слово "цифровизация" - рука сама тянется к тачпаду.

Ох, пойду устроюсь на радиостанцию "Двести грамм ФМ" ведущим.

Под псевдонимом Рубингранат Кагор...

И джингл запущу "Торгаши и алкаши накупили анаши. Тащимся!"

Берегите себя, партайгеноссе. Свои тестикулы, фоликулы, нервные клетки и вкусовые сосочки.

ПиМю

-​-----------------

* для не-​москвичей: это районы Москвы

** крупнейший в мире инвестфонд, что-​то за 7 трлн. USD

*** ныне Academi, крупнейшая печально известная после Ирака американская ЧВК

**** это не про секс, это вариант посадки при сплаве, сиречь рафтинге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх