На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кандидат в президенты Франции призвала страны Евросоюза отказаться от евро

Кандидат в президенты Франции призвала страны Евросоюза отказаться от евро

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, также возглавляющая партию «Национальный фронт», сообщила, что в случае её победы на предстоящих президентских выборах избавит страну от доминирования евро — нынешней единой европейской валюты — и вернет к обращению экю — прежнюю европейскую денежную единицу. Как подчеркнула Ле Пен, национальный долг Франции непременно будет пересчитан в новой валюте.

По словам главы «Национального фронта», необходимо вернуть хождение национальной валюты в стране вместе с международной. Ле Пен также напомнила о своем старом предложении о выходе страны из состава ЕС — она в случае ее избрания готова поставить этот вопрос уже весной этого года.

Напомним, во Франции президентские выборы состоятся весной наступившего года — первый тур пройдет в апреле, а второй (при необходимости) — в мае. Как сегодня сообщают «Известия», французские социалисты, ныне находящиеся у власти, решили выставить на выборах бывшего премьера страны Мануэля Вальса как пользующегося авторитетом политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх