На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ахеджакнуло: Чулпан Хаматова назвала реакцию россиян на дело Ефремова чудовищной!

Артистка Чулпан Хаматова полагает, что реакция российского общества на судебный процесс по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова чудовищна своим желанием «добить лежачего», отсутствием милосердия и сочувствия.

Всё это заставляет Хаматову думать, что у россиян есть проблемы, о которых стоит задуматься.

«Я могу прокомментировать только с точки зрения сочувствия к Мише, к его судьбе. Это огромное горе: погибли два человека, это так и есть.

Все это происходило в таком ожесточении общества, потере каких бы то ни было человеческих качеств. Ни милосердия в этом не было, ни соучастия, ни сочувствия — это было чудовищно. Я считаю, это опасный показатель, опасная черта, через которую наше, российское, общество переступило.

Когда с такой яростью бьют лежачего, добивают его камнями, мне кажется, что есть какая-то психическая проблема у этих людей. И это повод задуматься всем», — сказала Хаматова в беседе с корреспондентом РИА Новости.

Она добавила, что надеется на смягчение приговора актеру.

Как сообщала «Русская Весна», ранее актёр Иван Охлобыстин обратился к президенту России с просьбой помиловать Михаила Ефремова.

Вчера мельком слышал кусок телепередачи с Арбатовой..."Ефремова знаю очень давно,но трезвым его не видела ни разу"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх