На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Как же мерзок Янукович на фоне Асада

Как же мерзок Янукович на фоне Асада

Освобождение второй сирийской столицы Алеппо – пример, как мог бы действовать Виктор Янукович, если бы сходу не струсил и не сдался евромайданщикам, рассуждает в своем блоге тележурналист НТВ Олег Крючков.

«Алеппо символ. Асад не сбежал, не бросил страну. Ситуация страшная была, знал, что убьют, и его, и жену, и детей… Воевал, боролся, и помощь пришла.

Как же мерзок на его фоне Янукович, мерзок и жалок!

История — жестокий судья, и место Януковича рядом с Турчиновым, Порошенко, Парубием, Яценюком и всей остальной хунтой на одной скамье подсудимых.

Украина переживет трудные времена, как и Сирия ИГИЛ. Только у арабов есть Президент-герой, а украинцев очередной Президент-вор», — констатировал Крючков.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх