На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Германии считают санкции США в отношении России неприемлемыми

Зигмар Габриэль заявил, что новый закон, который был принят Сенатом США о санкциях в отношении России, неприемлем.

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что новый законопроект, который был принят Сенатом США о санкциях в отношении России, неприемлем, поскольку затрагивает интересы европейских компаний.

Напомним, ранее глава Восточного комитета экономики Германии Михаэль Хармс заявил, что новые американские санкции угрожают процессу строительства европейских газопроводов. 

По словам Зигмара Габриэля, его позиция состоит в том, что Германия не принимает экстерриториальное применение санкций США в отношении предприятий Европы. Санкционная политика не подходящий инструмент для продвижения национальных интересов экспорта и отечественной энергетической отрасли, добавил Глава МИД Германии.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх