На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Московский суд продлил арест липецкой фабрики Порошенко




Басманный суд Москвы продлил арест Липецкой кондитерской фабрики, входящей в корпорацию Roshen, до 13 июня.
Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева, передает РИА Новости.
«Суд продлил арест объектов недвижимости Roshen до 13 июня», — сказала пресс-секретарь суда.
Суд в декабря 2016 года наложил арест на 14 объектов недвижимости, в том числе на склад готовой продукции, четыре цеха, здание подсобного корпуса и семь земельных участков общей площадью более 700 тыс. квадратных метров, в рамках уголовного дела о похищении из бюджета России 180 миллионов рублей за счет незаконного возмещения налога на добавленную стоимость.
Напомним, в феврале Мосгорсуд оставил под арестом до 13 марта имущество кондитерской фабрики Roshen в Липецкой области по делу о неправомерном возмещении из бюджета России налога на добавленную стоимость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх