На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Как нагадить России не снимая штанов

Как нагадить России не снимая штанов?

1.Кричать из каждого утюга про «Весь мир с нами!», что «все договора уже подписаны» и обещать украинцам поставки «качественной европейской вакцины» или демократичной американской вакцины в «самое ближайшее время».

2. Отказаться от производства «Спутник V» на своих предприятиях и законодательно запретить регистрацию в стране российских вакцин.

3. С унылыми мордами лица поехать в Индию и «по личной просьбе президента Зеленского» выклянчить партию вакцины Covishield, разработанной индийским Serum Institute (не прошла всех стадий клинических испытаний, получено разрешение на экстренное использование в Индии)

4. Кричать из каждого утюга: «Украина станет одной из первых стран, которые получат вакцину из Индии в феврале!»+

Перемога!

P.S.

Но рейтинги «зеленских» хронически падают из-за критики «рупоров Кремля». Ага!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх