На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Охренеть!

МОСКВА, 26 сен. С 1 октября некоторые украинские компании намерены поднять месячные тарифы на газ для населения, пишет "Обозреватель".

Компания "ТАС ЕНЕРГІЯ КРАЇНИ" поднимет цены до 31 гривны (84 рубля) за один кубометр. Это, по подсчетам издания, в полтора раза больше, чем в сентябре.

Еще одна компания "КИЇВГАЗЕНЕРДЖІ" повысила также почти в полтора раза цены до 30,5 гривны (82,7 рубля) за кубометр. "АСКАНІЯ ЕНЕРДЖІ" тоже пересмотрела стоимость топлива в сторону повышения — до 19,95 гривны (54,1 рубля) с 12,5 гривны (33,9 рубля).

https://1prime.ru/world/20210926/834806182.html

Ps от vem. $1130 - за 1000 - это хохлятское счастье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх