На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Режим ЧС ввели во Флориде из-за надвигающегося урагана "Исаиас"

Губернатор Флориды Рон Десантис недавно подписал указ о введении ЧС на восточном побережье штата. По предварительной информации, вечером 31 июля на регион обрушатся ливневые дожди, сопровождаемые шквалистым ветром, передает ТАСС. "Исаиас" движется на Флориду со скоростью 26 километров в час.

"Хочу заверить жителей штата в том, что Флорида полностью готова к этому и другим штормам в нынешний период ураганов", — заявил Десантис.

Трамп уполномочил Министерство внутренней безопасности и Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) регулировать все действия "по оказанию неотложной помощи для облегчения трудностей и страданий местного населения, вызванных чрезвычайной ситуацией". Об этом сообщили в пресс-службе президента США.

Американский лидер также недавно объявил режим ЧС в островном штате Гавайи в Тихом океане. Причиной стал другой ураган — "Дуглас", он прошел регион и направляется на восток, передает телеканал "360".

Мария Брик

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх