На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

По Киеву пройдет шествие бандеро-нацистов в честь дивизии СС «Галичина»

К центру Киева стянуты сотрудники правоохранительных органов: 28 апреля здесь планируется шествие в честь 78-й годовщины создания украинской дивизии СС "Галичина". Оно начнется в 18 часов по местному времени от Арсенальной площади до Майдана Незалежности. Из-за шествия националистов, названном маршем вышиванок, движение транспорта на ряде улиц в центре Киева будет ограничено.

Во избежание нарушений общественного порядка в украинской столице на усиленное дежурство заступили сотрудники киевской полиции, военнослужащие украинской нацгвардии и "полиция диалога". При этом, как сообщает РИА Новости, правоохранители просят участников и организаторов шествия не использовать запрещенную символику, а также соблюдать нормы законодательства.

Дивизия СС "Галичина" состояла из украинских добровольцев. Она была создана на западной Украине во время Второй мировой войны на оккупированной Германии территории.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх