На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Юмор. Антироссийские санкции за аномальный холод неизбежны

Жители США и всего остального "цивилизованного сообщества" нецензурно выражают тревогу за судьбу ученых, вангующих о глобальном потеплении. На своем собственном опыте они начинают подозревать, что ОНО угрожает Земле в виде нового Ледникового периода… Учёные не сдаются, уверяют население, что потепление никуда не делось, просто оно маскируется под снегом. Сообщение Гидрометеоцентра для жителей Техаса: "Сегодня минус шестнадцать градусов. Ощущается как полная задница".

А теперь, как все вдумчивые люди попробуем докопаться до корней и понять – кому выгодны аномальные морозы "всего цивилизованного мира"? Вспомним историю. Наполеон напал на Россию – помешали русские морозы. Гитлер напал на Россию – помешали русские морозы. Превентивное глобальное потепление – теперь понятно, зачем оно было? И вот "на тебе!" – "Мордор делает ответный ход!". Войска "света" мёрзнут прямо по месту дислокации, не успевая выйти даже на исходные позиции! Кто главный бенефициар? Правильно!

А теперь давайте вспомним, что делал Путин на Рождество? Молился? О чем просил Самого? Ну и, чтобы два раза не вставать – каково было содержание письма, которое он писал деду Морозу? Во-о-о-от! Теперь понятен источник аномального холода во всём "нашем западном партнерстве"? А как "всему цивилизованному сообществу" реагировать на такие беспардонные действия, прямо угрожающие национальной безопасности, как канализационные трубы, проложенные снаружи здания?

Да-да, англосаксонские сантехники – стопудово агенты Путина. Они хотят не только заморозить "воинов света", но и буквально утопить их в собственных нечистотах. Представляете, что будет с этой сомнительной красотищей в минус 16?

Одним словом, уже сейчас понятно, что новые антироссийские санкции за аномальный холод неизбежны, как заход Солнца. Ну а насчет "Северного потока-3" и гуманитарки в виде ушанок, валенок и варежек мы еще подумаем.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх