На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кряклы потеряли ректора ВШЭ

Минутка батхёрта светлоликого кряклиата.

На днях объявил о своей отставке бессменно правивший аж с 1992 года главной кузницей либероты - ВШЭ - юридический муж Эльвиры Набиуллиной (злые языки говорят, что Ярослав Кузьминов давно пялит проректора Касамару, рядом с коей он сидит на фото выше и каковая на 13 лет моложе его жены).

Вот никогда бы не подумал, что захочу запостить видео с креакльской помойки "Лождь", но этот день таки настал, ибо возмущённое кудахтанье крякла Мартынова по поводу отставки Кузьминова очень доставляет.

- Мы потеряли Роскошного Джорджа Ярика.

- Где, ты говоришь, вы его потеряли? Это ведь не какая-то ёбаная связка ключей от машины, а?

- Где он рулил, там и потеряли. Будет теперь научным руководителем ВШЭ.

- Блять, так ведь научный руководитель там ничего не решает! И что мы теперь скажем Кирпичу Киндер-сюрпризу? Что ВШЭ подмяли силовики?

- Мы заменим ректора.

- И кого же мы выставим на замену?

- Лёха Веник подойдёт? Или Кудря - Сумасшедший бухгалтер?

Поглядим, кого попытается просунуть в ректорское кресло либерота. И какую кандидатуру предложит Кровавая Гэбня. Цирк обещает быть годным.

UPD: Оказывается, уже назначили врио - Никиту Анисимова. Математика по профессии а не сраного "экономиста", не замеченного в связях с либеротой. Теперь понятно, почему у кряклов так печёт. Ведь с подобным ректором, ВШЭ, того и гляди, из кузницы светлоликой петушни превратится в настоящий вуз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх