На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

АББРЕВИАТУРУ США ТЕПЕРЬ НАДО РАСШИФРОВЫВАТЬ ПО-НОВОМУ – СОДОМИТСКИЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

Вашингтон перешёл к формированию во всех странах мира пятой колонны нового типа – из представителей и активистов ЛГБТ+. Это суть его новой политики.

Как только посол США в России Джон Салливан вернулся в Москву из Вашингтона, на здании дипломатического представительства рядом с государственным флагом США вывесили и знаменитый радужный флаг ЛГБТ. Это сразу вызвало кучу шуток в Сети, что, мол, "радужка" свидетельствует о появлении главы посольства. Тем более что мистер Салливан лично принял участие в церемонии поднятия флага.

В реальности Джон Салливан, может быть, и не так уж и рад тому, в чём ему приходится принимать участие – ведь сам он, гетеросексуальный мужчина и отец троих детей, явно не относится к категории извращенцев. Но что делать, на американской дипломатической госслужбе приходится вести себя, как собачке: попала в колесо – скули да беги. 25 июня нынешнего года посольства США по всему миру подняли флаг гомосексуалистов и прочих извращенцев, уравняв его с собственным государственным. Думается, даже сам президент США Билл Клинтон, объявивший в 1991-м июнь месяцем "гордости ЛГБТ", сейчас икает, когда ему припоминают шаг, последствия которого сейчас видны невооружённым взглядом по всему земному шарику. А уж отцы-основатели США, расскажи им в своё время, к чему всё в результате придёт, либо сами попросились бы назад колонией в Великобританию, либо поклялись бы задушить или зарезать Колумба ещё в детской колыбельке при личной встрече, хоть он и жил в другую эпоху.

А ведь ещё год назад ничего подобного не было. Да, Дональд Трамп стал первым президентом, который сфотографировался с гей-флагом в руках, но он показывал лишь собственную терпимость в этом вопросе. При нём радужные флаги вывешивали лишь на зданиях посольств в отдельных странах, в большей степени тролля ими местные власти. Теперь это стало уже государственной политикой. Гей-флаги вывесили не только на зданиях американских посольств, но и на штаб-квартире Госдепартамента и даже на зданиях других американских министерств и ведомств. Что и немудрено. Если при Трампе главным лозунгом был "Сделаем Америку снова великой", то при демократах впору переиначивать его в "сделаем гомосексуалистов великими". Правда, у извращенцев появился мощный конкурент в лице чёрных, которые готовы мочить белых, и натуралов, и извращенцев, просто за цвет кожи, несмотря на ориентацию.

Республиканцы, которые шли на "штурм" Капитолия с американским флагом в руках, невольно обозначили одну из главных точек несхождения с демократами. Для последних флаг США уже не настолько свят, как "радужное" знамя извращенцев. Дело дошло даже до того, что ЛГБТ-лобби требует от Джо Байдена пересмотреть отношения с лояльной к США Саудовской Аравией, где за гомосексуализм шариатский суд приговаривает к смертной казни. Прежние хозяева Белого дома закрывали на эти "мелочи" глаза (хотя, отметим, здесь налицо противоположная крайность, которой нет оправдания), но нынешний может прогнуться, несмотря на все нефтяные преференции. Поскольку сообщество извращенцев и сочувствующие им - а таких в США не один вагон и куча маленьких тележек - традиционно голосуют именно за демократов.

Нынешние США имеют к той Америке, что стала реально великой, уже весьма отдалённое отношение. Если ту строили инициативные авантюристы, таланты, "сделавшие себя сами", то в сегодняшней для успешной карьеры необходимо иметь "правильный" цвет кожи, дефекты организма или нетрадиционную (пока ещё так называемую, но скоро нетрадиционной могут начать называть уже гетеросексуальную) ориентацию. И это одна из причин, которая обрекает США на деградацию, происходящую в результате того, что профессионалов замещают политически и социально "правильные". Либеральный тоталитаризм всё больше и больше завоёвывает США, дезориентируя молодёжь. По последним опросам, к гомосексуалистам, трансгендерам и прочим извращенцам себя относит уже около половины американских подростков. Мода на извращения победила американское общество, загоняя белых традиционалистов в своеобразные гетто.

Было бы глупостью считать вывешивание радужных флагов на посольствах просто каким-то троллингом. Это реальная внешняя политика США. Это новые американские ценности и новый вариант американского образа жизни и американской мечты для населения не только самих США, но и других стран. Выступая на защиту извращенцев в разных странах, Вашингтон тем самым повышает лояльность местных гомосексуалистов по отношению к себе, формируя из них настоящие пятые колонны нового образца в этих странах. Инспирируемые США "цветные" революции должны превратиться в "разноцветные".

Но на пути продвижения этих "ценностей" как-то ушло из фокуса общественного внимания, что заложниками извращенцев и их "фан-клубов" и сторонников стала не только внешняя политика США, но и само американское государство. Американский флаг уже подвергается атакам со стороны тех же активистов-нетрадиционалистов. Недавно одна такая весьма популярная особа раскритиковала государственный флаг США за то, что у него подозрительно белые полосы. И предложила сделать эти полосы "не совсем белыми", а звёзды на флаге – и вовсе разноцветными.

Но к чему такие полумеры? После того как пройдёт "день гордости", если исходить из того, что происходит в США, снимать с фасадов американских представительств и ведомств надо не радужный флаг, а государственный флаг США. Поскольку он является уже по факту настоящим олицетворением американской государственности. А там и до обоснованного переименования самого государства рукой подать. Это при Трампе США могли ещё именоваться Соединёнными Штатами Америки. А сейчас их пора называть уже несколько иначе – Содомитскими Штатами Америки. Аббревиатура не меняется, а смысл совсем другой.

Лишь бы BLM не были против. Они ведь тоже могут заявить свои права.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх